В Likarni.com предлагают скидки на диагностику и посещение врачей

В Likarni.com предлагают скидки на диагностику и посещение врачейС 15 ноября 2016 года пользователи сервиса Likarni.com имеют возможность записаться на акционные предложения частных клиник и диагностических центров в 16 городах Украины. Специальные предложения постоянно обновляются. Сообщается, что акции будут действовать на постоянной основе.

Представители портала Likarni.com ранее отмечали, что не собираются останавливаться в развитии, поэтому постоянно работают, чтобы сделать сервис лучше. Каждый посетитель теперь может получить информацию об актуальных предложениях украинских частных клиник и центров диагностики. С сервисом теперь можно легко увидеть, какой врач, в какой клинике и в какой день принимает с той или иной скидкой для клиентов.

Стоит отметить, что сервис Likarni представил две недели назад обновленный функционал, который сразу же пришелся по душе клиникам и диагностическим центрам в городах Украины. Публикуя свои предложения об акциях и скидках, медики-партнеры получают новых клиентов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все