Проект «Я худею!» на НТВ – кастинг 3-го сезона завершился

Проект «Я худею!» на НТВ – кастинг 3-го сезона завершилсяВ ближайшее время будет дан старт 3-му сезону проекта «Я худею!» на телеканале НТВ. Перед этим, в мае 2014 года, в российской столице прошёл кастинг, в котором сотни желающих избавиться от лишнего веса девушек боролись за участие в проекте «Я худею!». Каждая из них имеет свою уникальную историю, но желание у девушек одно на всех – стать как можно стройнее. Контролировали отбор специалисты из Центра снижения веса «Доктор Борменталь».

Пройдя сложные испытания, финалистки доказали, что стремятся к новой жизни. Теперь под неустанным взором камер, и сотен тысяч телезрителей, участницы проекта «Я худею!» будут ждать вердикта диетологов, врачей и телеведущей. Главный приз – уверенность в себе и стройная фигура. Но до этого девушкам предстоит сложная и кропотливая работа над собой, и следование разработанным врачами индивидуальным рекомендациям по правильному похудению.

Те же, у кого не получилось принять участие в отборочном туре, свою мечту могут реализовать, обратившись в представительство Центра «Доктор Борменталь»своего региона. Соблюдая всё, что посоветует специалист, можно добиться тех же результатов, каких добиваются участницы проекта «Я худею!».

На официальном сайте http://moscow.doctorbormental.ru/ и по телефону +7 (495) 915 89 89 можно узнать список городов, в которых имеет отделения Центр снижения веса. Там же можно записаться и на первую консультацию (бесплатную) по борьбе с лишним весом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все