Косметика со скидкой от «Аптеки Доброго Дня»

Косметика со скидкой от «Аптеки Доброго Дня»Украинские женщины, которые отдают предпочтение качественной косметике от известных брендов, часто сталкиваются с подделками. Где же найти оригинальные косметические средства? Лучшим местом покупки в таком случае может быть аптека, однако цены в них далеко не всегда демократичные.

Теперь же качественные крема, гели, лосьоны и другую косметику от производителя можно будет приобрести в сети фарммаркетов «Аптека Доброго Дня» со скидкой в 20%. Магазины сети расположены в 32 городах Украины, но даже если в вашем городе нет представительства данной торговой сети, заказ можно легко сделать в онлайн-режиме на сайте http://www.add.ua/kosmetika.html. Доставка заказа в города, где уже есть сеть аптек, осуществляется бесплатно.

Популярность сети маркетов «Аптека доброго дня» объясняется тем, что именно эта торговая марка позволила покупателям свободно получать доступ к товарам и самим выбирать то или иное средство. Сайт компании тоже радует потребителей. У него удобный интерфейс и там можно ознакомиться не только с ассортиментов товаров и сделать заказ, но и проследить за проведением различных акций и распродаж.

Дополнительную информацию об ассортименте товаров или иные сведения можно получить на сайте www.add.ua или по телефонам в главных представительствах торговой сети:
• (044) 538-07-37 (Киев);
• (057) 761-30-52 (Харьков);
• (048) 735-70-52 (Одесса).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все