Светлана Ионкина рассказала как на психику мужчин влияет финансовый кризис

Светлана Ионкина рассказала как на психику мужчин влияет финансовый кризисИзвестный психотерапевт и психолог, кандитат ОПП Светлана Ионкина написала статью, в которой затронула тему финансового кризиса и как он может повлиять на психическое состояние мужчин. В статье говорится и о том, как обезопасить себя от психических расстройств и бороться с стрессовым состоянием.

Не секрет, что кризисные ситуации, которые происходят в стране, самым прямым образом воздействуют на психическое состояние людей, а постоянные стрессы могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. В своей статье, Светлана Ионкина рекомендует не поддаваться панике, а все дела вести с четким расчетом, чтобы обезопасить себя от авантюрных и рискованных вложений.

Очень важно в такой ситуации находить лучший выход для себя и использовать с пользой все, что происходит. Достаточно подойти к решению проблемы с холодным расчетом и переориентировать свой бизнес под настоящие условия. Паника и стрессовое состояние могут лишь ввести еще больше в заблуждение, когда людям начинает казаться, что выхода из сложившейся ситуации нет, но он есть всегда. Если такие трудности возникли, то Ионкина рекомендует обратиться к профессиональному психологу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все