Светлана Лобода рассказала своим поклонникам о Кончите Вурст

Светлана Лобода рассказала своим поклонникам о Кончите ВурстЛобода открыто и демократично поведала своим подписчикам и фанатам, что победительница Евровидения в этом году Кончита Вурст- трансвестит. Светлана Лобода без тени сомнения заявила, что была уверена в победе этого переодетого юноши, так как он несомненно обладает хорошими вокальными данными и гармонично смотрится на сцене, даже в образе дамы в вечернем платье.

Том Нойвирт (настоящее имя Кончиты), как объясняет Лобода, просто нашел свой образ. У него получилось достичь успеха в эпатажном наряде, чего прежде не бывало, когда он пел в качестве самого себя. Брода и платье - часть представления, сценического амплуа.

Вокальные данные Тома Нойвирта оценила Европа, и в этом нет ничего ужасного, сказала Светлана Лобода.

Как мать, Светлана советует объяснять детям подобные явления с переодеваниями в другой пол в виде героев мультиков, персонажей из шоу, которые скрываются за маской.

Напомним, что победительница Евровидения Кончита Вурст вызвала неоднозначную реакцию мировой публики и общественности из-за своего противоречивого образа в платье и с растительностью на лице.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все