Дачный сезон объявляется открытым

Дачный сезон объявляется открытым Настала прекрасная пора теплой и приятной погоды – настолько, что дачники то и дело стремятся оставить шумные и пыльные города и отправиться с родными на любимый участок. Но что делать, если в семье не все здоровы и требуется транспортировка больного? Как оказывается, этот вопрос имеет легкое решение.

С началом теплого сезона услуга транспортировки больных приобретает особую популярность. Вот и медицинский центр «Сервис-Мед» сообщил нашим журналистам о предоставлении спектра услуг по перевозке больных. По данным нашей редакции, уже многие клиенты данного центра по достоинству оценили услуги такового. В основном, помимо удобной транспортировки, люди отмечают особое отношение и уход за больным со стороны персонала. Более того, работа «Сервис-Меда» не заканчивается на банальной доставке пациента – даже во время его нахождения на даче медики предложат свои услуги по мониторингу состояния больного.

Дачный сезон объявляется открытым Известно, что сближение с природой (свежий воздух, теплые солнечные лучи, звуки природы – пение птиц, шум воды и т.д.) благополучно влияет на здоровье, особенно больного человека. Городские джунгли, увы, такой стимул к выздоровлению предоставить не могут. Поэтому все медицинские консультанты, к которым бы мы не обращались, настоятельно рекомендуют, в случае отсутствия противопоказаний, давать возможность пациентам приобщаться к подобным переменам. А поможет Вам в этом Медицинский центр «Сервис-Мед»!

Тел.: +7 495 789 29 05

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все