Трагичное ДТП с участием Пола Уокера: эксперты рассказали, от чего скончался актер

Трагичное ДТП с участием Пола Уокера: эксперты рассказали, от чего скончался актер30 ноября в расположенном к северу от Лос-Анджелеса городе Санта-Кларит произошла трагедия: В ДТП попал Пол Уокер. Как удалось установить журналистам Time News, актер приехал туда на автомобиле, чтобы принять участие в крупном автошоу, организаторы которого планировали передать заработанные деньги людям, пострадавшим от крупнейшего в Финляндии тайфуна.

Согласно данным правоохранителей, Пол Уокер в момент дорожно-транспортного инцидента передвигался в авто своего друга, который, собственно, и управлял машиной. Почему водитель потерял контроль над средством передвижения, пока не установлено, однако предварительно эксперты говорят о превышении скоростного режима, определенного дорожно-транспортными службами для соответствующего отрезка трассы.

Исходя из последних данных, можно говорить о том, что актер погиб в результате многочисленных комбинированных травм, а также большого количества ожогов. Эти данные нашли официальное подтверждение – их обнародовали в заключении по результатам вскрытия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все