30 августа в Крыму в ДТП пострадал ребенок

30 августа в Крыму в ДТП пострадал ребенокВчера на дорогах Крыма произошло пять ДТП, в которых два человека погибли, пять получили травмы. Об этом сообщает ГИБДД республики.

Так, в 2:30 в Симферопольском районе автомобиль Chrysler, двигаясь на большой скорости, выехал за пределы дорожной трассы, где протаранил бетонное заграждение. На место прибыли пожарные, поскольку после столкновения моторный отсек автомобиля загорелся. По предварительной версии, водитель не сумел справиться с управлением. Его госпитализировали с ушибом грудной клетки, легкими травмами ноги и лица. Пассажир также получил травмы. У него перелом шейки бедра и костей таза.

В Бахчисарайском районе водитель автомобиля ВАЗ-2110 не пропустил ехавший по главной трассе автомобиль ГАЗ-31105, в результате чего произошло столкновение. Водитель последнего получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и ушиб мягких тканей лица.

Также на трассе под Ялтой водитель автомобиля ВАЗ-21099 на небезопасной скорости не сумел справиться с управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Dongfeng. Двигаясь к месту ДТП, водитель автомобиля Chhevrolet Aveo резко затормозила, в результате этого произошел занос и машина перевернулась. По данным, все уцелели. Водителя ВАЗа, который с сотрясением мозга и переломом грудного отдела позвоночника был госпитализирован.

В Алуште пострадал ребенок, который в16.20 перебегал дорогу справа налево по ходу движения. В это время водитель автомобиля Chevrolet Lacetti сбил подростка. У мальчика диагностировали ушибленную рану лобной области, ссадины головы, рук и ног.

В тот же день в районе овощебазы в Севастополе произошло столкновение мотоцикла и автомобиля Suzuki. Как сообщают свидетели ДТП, водитель и пассажир мотоцикла получили переломы.

Кроме этого, в Севастополе бетономешалка столкнулась с автомобилем «Таврия», после чего протаранила знак пешеходного перехода. Информации о пострадавших пока н

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все