Накануне в Крыму произошло 5 ДТП – травмированы 6 человек

Накануне в Крыму произошло 5 ДТП – травмированы 6 человекВ Симферополе на Фабричном спуске около 6.30 автомобиль Mercedes-Benz выехал на обочину, сбил пешехода и врезался в жилой дом. И пешеход, и водитель иномарки получили травмы. О ДТП сообщили сотрудники регионального ГИБДД.

На Западном обходе Симферополя около 10.20 иномарка Opel Astra, за управлением которой находилась женщина, врезалась в ограждение, выехала на обочину и перевернулась. С сотрясением мозга и ушибом тазобедренного сустава пострадавшая была доставлена в городскую больницу. Еще одно столкновение имело место в 16.30 на Севастопольской улице крымской столицы. Грузовик DAF при повороте столкнулся с Renault. Водитель легкового автомобиля получил ранение головы.

Улица 2-ой Гвардейской армии Евпатории накануне в 17.00 также стала местом ДТП, участниками которого стали автомобиль ВАЗ-21120 и мопед Honda. Пострадал водитель двухколесного транспорта. Мужчина получил серьезный перелом бедра. Ушибами отделался водитель ВАЗ-21070, который, не справившись с управлением машины, выехал на обочину и перевернулся. Происшествие имело место в 16.50 в Раздольненском районе. В тот же день в районе смотровой площадки Ласпи, на трассе Ялта – Севастополь произошло столкновение грузовика МАЗ и Lexus. На встречную полосу выехала иномарка. В аварии никто не пострадал.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все