В Севастополе сотрудники муниципальных ведомств скрывали свои доходы

В Севастополе сотрудники муниципальных ведомств скрывали свои доходыВ Крыму в ходе проверки представителями прокуратуры были выявлены нарушения антикоррупционного законодательства в действиях государственных органов власти и муниципалитета Севастополя. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры города.

Как стало известно, представители муниципальных органов Нахимовского, Качинского, Верхнесадовского районов, а также полиции, налогового ведомства и службы судебных приставов внесли в реестр учета о доходах, расходах и имущественных сведений недостоверные данные. В частности, речь идет о регистрации транспортных средств, недвижимого имущества, а также доходов от продажи имущества. Прокуратурой выявлены семь представлений, которые необходимо устранить, говорится в сообщении ведомства.

По итогам прокурорской проверки было решено принять меры к недопущению аналогичных нарушений. Среди госслужащих, попавших под дисциплинарную ответственность, - 4 муниципальных служащих муниципальных округов, а также 3 государственных сотрудника районных органов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все