В шести ДТП в Крыму один человек погиб, пятеро травмированы

В шести ДТП в Крыму один человек погиб, пятеро травмированыВо вторник, 17 октября, в авариях на крымских дорогах погиб велосипедист, тяжело ранен подросток, пострадал байкер. Кроме этого, были травмированы еще трое. Об этом сообщает республиканское ГИБДД.

В Евпатории на улице Немичевых в 6.30 водитель пассажирского автобуса при объезде наехал на велосипедиста, который резко изменил направление попутного для автобуса движения. От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении городской больницы.

Приблизительно в 6.59 на Интернациональной улице Евпатории водитель “ВАЗ-21140” наехал на мужчину, переходившего перекресток на красный свет. Неосторожность пешехода привела к открытой черепно-мозговой травме.

Ушибленной раной подбородка отделался водитель автомобиля “ВАЗ-217130”, врезавшись в стоящий автомобиль Hyundai. ДТП имело место в Симферополе на Севастопольской улице.

Серьезными травмами для 17-летнего парня закончилась авария в крымской столице на Объездной улице в 15.50. Там водитель Honda Jazz сбил молодого человека, который переходил дорогу по “зебре”.

В Феодосии в 17.30 водитель “ВАЗ-2115” выехал на встречную полосу и столкнулся с “УАЗ-3962” – “скорой помощью”, ехавшей со стороны села Насыпное. Оказалось, что нетрезвый житель Феодосии взял “ВАЗ” у друга покататься из Коктебеля в Феодосию. По пути следования водитель не смог управлять движением, авто понесло юзом и вынесло на полосу встречного движения. Навстречу ехала “скорая помощь”. В результате столкновения машина с медиками перевернулась набок. Пострадал сотрудник скорой помощи, у него ушиб левой ноги, травма головы и сотрясение мозга.

В Джанкое в 19.10 водитель мотоцикла Eurotex столкнулся с Mercedes-Benz GL450. Как сообщили сотрудники ГИБДД, байкер был пьян. В аварии он получил сотрясение мозга, открытый перелом голени и лишился мизинца правой кисти.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все