В ДТП на объездной Симферополя погибли пешеход и собака

В ДТП на объездной Симферополя погибли пешеход и собакаВ четверг вечером в Симферополе имело место ДТП, в котором погиб мужчина. Об этом сообщает управление ГИБДД МВД Крыма.

Как уточнили в ведомстве, смертельная авария произошла на автопути Восточный обход Симферополя. Автомобиль марки Skoda Octavia на скорости сбил 60-летнего пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте. Очевидцы сообщают, что пешеход был с собакой, которая также не выжила.

За сутки на дорогах полуострова сбили шесть пешеходов.

Рано утром в Ялте 32-летний водитель Daewoo Matiz, ехавший из Симферополя, сбил 67-летнего мужчину, который переходил дорогу не по переходу. С сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой пенсионера госпитализировали.

На улице Беспалова в Симферополе 35-летний водитель, припарковав свой автомобиль, забыл поставить его ручник. При самопроизвольном движении машина наехала на 80-летнего пешехода. В результате пенсионер получил травму головы, рану обеих голеней, многочисленные гематомы и ссадины.

Авария с участием пешехода имела место накануне вечером в Симферопольском районе Крыма. 26-летний водитель ГАЗ-66 выехал на тротуар и сбил пешехода. 36-летний молодой человек был госпитализирован с травмой головы, ушибом и гематомой затылочной области.

В Феодосии пешеход попал под колеса КамАЗа. 39-летний водитель сбил переходившего дорогу 78-летнего мужчину на улице Гарнаева. У пострадавшего медики диагностировали рваную рану ноги.

В поселке Черноморское 47-летний водитель Chevrolet Lacetti наехал на 54-летнего пешехода во дворе дома по улице Кирова и скрылся. У мужчины – перелом руки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все