Гололед в Крыму: десятки машин попали в ДТП из-за непогоды

Гололед в Крыму: десятки машин попали в ДТП из-за непогоды Зима в Крым не спешила, но январь 2018 года на полуострове все же выдался не из легких. Внезапно на республику обрушился внушительный минус, снег и все сопутствующие неурядицы, такие как гололед.

Из-за гололеда за последние сутки в Крыму побилась не одна машина. Автолюбители жалуются на плохую проходимость и объясняют свое участие в ДТП именно этим.

Так, например, в Севастополе в ДТП разбились водители трех машин. С управлением не справилась женщина, ее машину занесло, и она врезалась в двух других участников движения. В аварии сильно пострадавших среди людей нет, а вот машины серьезно изувечены.

Накануне серьезная авария произошла на трассе Симферополь-Бахчисарай. Там в районе Новопавловки лоб в лоб столкнулись Toyota и ВАЗ 2101. Особенно пострадали пассажир и водитель отечественного автомобиля.

В ГИБДД сообщают еще об одном дорожно-транспортном инциденте на дороге по направлению Ударное-Красногорье в Белогорском районе. Там участником инцидента также стал водитель ВАЗа (модель 21102). Не совладав с транспортным средством, он перешел в занос, а затем зацепил на левой обочине 7-летнего ребенка. Пешеход жив, но с серьезными травмами госпитализирован.

Симферополь также отличился сводкой ДТП. Аварии произошли на улицах Козлова, Футболистов, Севастопольская, Кара Дениз и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все