В Керчи «Субару» на большой скорости врезалась в две фуры

В Керчи «Субару» на большой скорости врезалась в две фурыДТП произошло в Керчи на улице Кирова. Около трех часов ночи, как рассказал водитель одного из грузовиков, автомобиль «Субару» двигался на большой скорости по направлению улицы Войкова.

Водитель пострадавшего грузовика занимается перевозками, и в очередной рейд он привез противопожарное оборудование на предприятие, но там сказали, что нужно подождать, разгрузка пока не возможна. Около трех часов ночи в него въехала «Субару», при этом скорость у иномарки была высокая.

С его слов стало известно, что сначала легковушка зацепила грузовик «Ивеко», который ехал со стороны переправы и был также груженый. После этого легковушку занесло в находящийся в ожидании разгрузки грузовик «Мерседес».

Инициатор, совершив ДТП, скрылся с места аварии, оставив свою машину, но вскоре решил вернуться, видимо, за документами.

Утром на Кирова остался стоять только «Мерседес», «Ивеко» уехал разгружаться. У «Мерседеса» вырван задний мост, водитель из Смоленска ищет способы поставить автомобиль на ход. То, что осталось от «Субару», убрали утром.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все