На Луганщине взорвали мост через реку Северский Донец

На Луганщине взорвали мост через реку Северский ДонецВ Луганской области был взорван мост на реке Северский Донец. В результате взрыва, часть конструкции ушла под воду. Теперь встает вопрос, как местные жители села Трехизбенка смогут получать необходимые продукты, медикаменты, не говоря уже о вызове скорой помощи.

Взрыв поставил людей проживающих по ту сторону моста в трудное положение. Жители практически отрезаны от внешнего мира. Конечно, есть объездной путь, но такое положение не облегчает связь местных жителей с городом, поскольку окольная дорога проходит через трассу Луганск-Лисичанск на стыке с трассой Луганск-Старобельск. Поэтому километраж объездного пути увеличен почти вдвое.

Напомним о происшествии, которое произошло в Одессе. Так в трехэтажном здании Суворовского военного комиссариата прогремел взрыв.Причины взрыва устанавливаются. Известно, что одного человека госпитализировали.За последнее время участились случаи взрывов стратегически важных объектов.
Также, вчера на Донбассе, на железнодорожном перегоне ополченцы подорвали железнодорожную колею в момент движения железнодорожного локомотива. В результате один вагон сошел с рельс. Через пару часов полотно отремонтировали, и движение было восстановлено. Жертв нет.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все