Шок: в Славянске прилюдно казнили младенца

Шок: в Славянске прилюдно казнили младенца О публичной казни младенца в городе Славянск, который недавно вынужденно покинули ополченцы, поведали журналисты «Первого канала», взявшие интервью у женщины, которая, собственно, и раскрыла подробности произошедшего.

Галина Пышняк родилась в Западной Украине, но проживала в Славянске. В России она оказалась в качестве беженки. Именно у этой женщины, матери четырех детей, брали интервью российские журналисты.

Сюжет «Первого канала» стал настоящим шоком. То, что рассказывала Галина Пышняк, трудно представить – казнь младенца даже во времена войны недопустима. Тем не менее, женщина убеждает, что это происходило.

С ее слов, казнили ребенка прилюдно. Ребенка на одной из площадей показательно привязали, его тело изувечили надрезами. О подобном зверстве даже писать трудно. Иными словами, некие люди сделали все, лишь бы смерть малыша была мучительной. Затем его показательно провезли по всей территории площади Славянска.

Украинские журналисты информацию упростили, намекая на то, что Галина – подставная личность. Папарацци с легкостью отыскали ее в сети «Одноклассники». Там, к слову, в поле места жительства указана Киевская область, Обухов.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 июля 2014 12:04" ГенадийГости

НУЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНЫМ ДЕГЕНЕРАТОМ БЕЗ МОЗГОВ ЧТОБ ПОВЕРИТЬ В ЭТОТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ БРЕД

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все