Обвал жилого дома в Снежном - имеются жертвы

Обвал жилого дома в Снежном - имеются жертвыПо сведению местных СМИ, в результате массированного авиаудара города Снежное Донецкой области разрушены жилые кварталы, имеются убитые и раненые среди мирного населения.

Далее сообщается об обвале дома по улице Ленина. В результате воздушного налета четверо человек погибли, четверо получили разной степени сложности ранения. Известно, что катастрофа произошла сегодня утром в 6:35.

О происшествии сразу сообщили в экстренную службу помощи местные СМИ. Бригада оперативно выехала на место происшествия. На данном этапе ведутся поисково – спасательная операция и работы по устранению последствий разрушения. Очевидцы утверждают, что обвал здания настолько масштабный, что бригаде оперативно расчистить завалы будет трудно. Соответствующими службами предприняты меры по привлечению дополнительных бригад и техники.

Как известно из украинских информационных источников, обвал дома по ул. Ленина, 14 произошел вследствие авиаудара, произведенного из самолета. Поскольку с момента падения украинского самолета АН-26, сбитого 14 июля, украинская военная авиация вылетов не осуществляла, то сделала выводы, что обвал дома в городе Снежное произошел из-за удара военно-воздушными силами или ракетным комплексом России,- сообщает источник.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 июля 2014 21:57" жительГости

хватит врать!самолеты летели со стороны днепропетровска потом туда-же и улетели!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все