Бердянск: неизвестные обстреляли здание СБУ

Бердянск: неизвестные обстреляли здание СБУ В Бердянске ночью совершен был вооруженный налет неизвестными. Целью злоумышленников стало здание СБУ.

Здание СБУ в Бердянске было обстреляно сегодня ночью. На данный момент нет информации ни по личностям, учинившим обстрел, ни по части их мотивов.

Предварительно лишь говорится, что всего было совершено неизвестными два выстрела по зданию СБУ. Стоит отметить, что для Бердянска данный инцидент стал нонсенсом.

Также известно, что обстрел велся посредством РПГ. Эти выводы, хоть и предварительные, делают эксперты оперативной группы, занятые на месте расследованием. У здания СБУ в Бердянске нашли гильзы – использованную и нет. Сейчас участок полностью оцеплен – там продолжают работу следователи.

Из подробностей происшествия можно добавить: один из снарядов попал не в само здание, а в дерево, растущее рядом с СБУ. Второй же по неизвестным причинам не сработал.

РПГ – достаточно мощное оружие. В результате выстрелов жильцы соседних домов лишились окон. Не все, конечно, но несколько квартир пострадало. Среди людей жертв нет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все