Владимир Кличко чуть не подрался на тренировке с Бриггсом - видео

Владимир Кличко чуть не подрался на тренировке с Бриггсом - видеоШеннон Бриггс, боксер из Соединенных Штатов Америки попытался устроить с Владимиром Кличко , что было запечатлено оператором на видео. Произошло это во время открытой тренировки Кличко во Флориде, которую проводил в качестве подготовки к предстоящему бою с болгарином Кубратом Пулевым. Бой должен состояться 6 сентября этого года. В том же зале, где тренировался Владимир Кличко, также проводит свои занятия и Шеннон Бригс, который в 2010 году был побежден братом Владимира — Виталием Кличко.

Как можно наблюдать на видео, Бриггс ворвался на занятый в это время Владимиром Кличко ринг, и прервав его тренировку, потребовал от украинского боксера назначить с ним бой. Во время словесной перепалки американец стал убеждать Кличко, что тот якобы не чемпион. Итогом стало то, что разбушевавшийся тяжеловес был удален на безопасное от Кличко расстояние.

Ситуация, когда Бриггс со скандалом требует от Владимира провести с ним бой, далеко не первая. Так, в апреле этого года им была сорвана пресс-конференция, которую вели Владимир Кличко и Алекс Лепаи. Тогда Бриггс тоже чуть не устроил драку. А месяцем раньше, в марте, им был брошен в украинского чемпиона кроссовок. При этом Бриггс обвинил Кличко в том, что его соперниками постоянно оказываются слабаки.

Бриггс на тренировке Кличко



Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все