Свадьба Кличко и его невесты состоится в День Независимости

Свадьба Кличко и его невесты состоится в День НезависимостиИзвестный украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко наконец-то определился с днем своей свадьбы. Они планируют расписаться и обвенчаться 24 августа на День Независимости Украины.

Для подготовки к этому торжественному событию Владимир планирует прервать тренировки перед боем с Кубратом Пулевым. Этот поединок должен произойти в австрийском Гоинге 6 сентября.

Кличко заявил, что отмечать знаменательное событие будет скромно. Роскошной свадьбы не будет. Венчание Кличко и Хейден Панеттьери произойдет в Киево-Печерской лавре. Гостей на вечер пригласили в ресторан при отеле «11 Mirrors», который расположен на бульваре Богдана Хмельницкого. Владимир считает, что такое не простое время, делать громкую и пышную свадьбу не патриотично и не прилично.

25 августа украинский боксер снова отправится за границу и возобновит тренировки. После проведения боя с Кубратом Пулевым, молодожены хотят отметить оба эти события в Америке на родине молодой супруги. Его проведение запланировано на 27 сентября.
В ближайшее время у Владимира и Хейден должен появиться ребенок. Чтоб не сглазить его пол скрывают от посторонних.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все