Политический спор закончился убийством в Украине

Политический спор закончился убийством в УкраинеУправление Министерства внутренних дел в Киевской области предоставило информацию, что напряженная политическая ситуация в стране приводит к тому, что даже жители отдаленных от Донбасса регионов становятся жертвами споров по поводу политики. Так, в населенном пункте Софиевская Борщаговка двое сезонных рабочих не смогли корректно разрешить свой спор, что привело к убийству одного из них.

Двое мужчин в процессе распития спиртных напитков завели напряженную дискуссию относительно нынешней ситуации в стране. Однако, мнения участников диалога разделились. Один из мужчин, уроженец Закарпатской области поддерживал идею укрепления отношений с Россией. Другой, выходец из Черниговской области, выступал за идею Майдана и евроинтеграции страны.

Под влиянием спиртного мужчинам не удалось мирно урегулировать свой спор, и в результате житель Закарпатья был убит своим оппонентом несколькими ударами садовой косы в шею. Когда преступник осознал произошедшее, он попросил соседей вызвать милицию, которая и задержала убийцу. Согласно украинским законам, теперь мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы за предумышленное убийство. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все