В двигателе Боинга нашли «зайца», который пытался отправиться в Египет

В двигателе Боинга нашли «зайца», который пытался отправиться в ЕгипетНеизвестного мужчину обнаружили в двигателе пассажирского лайнера Боинг, который готовился вылететь из аэропорта Кемерово в Хургаду. Об этом стало известно от представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в четверг.

Само событие произошло в прошлую субботу, а на данный момент проводится проверка незаконного проникновения на территорию международного аэропорта. Следствие ведёт Кемеровская транспортная прокуратура, которая пытается установить мотивы проникновения, а также выяснить, каким же образом нарушитель попал на борт самолёта. Всё это рассказал сотрудник ведомства.

Кроме того, он сообщил, что безбилетного пассажира нашли работники аэропорта, которые производили предвзлётную проверку. Человек находился в невменяемом состоянии и не смог объяснить сотрудникам, как он оказался в двигателе лайнера. С помещения Кемеровского аэропорта мужчина на машине «Скорой помощи» был доставлен в госпиталь, где находится и по нынешнее время. Его жизни ничего не угрожает, а личность пока установить не удалось.

После внимательного осмотра Боинга, ему разрешили вылететь по своему рейсу.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все