Диверсанты добрались до Харькова
8-09-2014, 18:28 Происшествия
Как сообщают в правоохранительных органах, дежурные электрики, обходя территорию станции, выявили, закрепленные на высоте пары метров неустановленные пакеты. Еще до приезда взрывотехников два из них взорвались, в результате чего два высоковольтных столба пришли в нерабочее состояние. А движение дизельэлектропоездов, на этой ветке, было временно приостановлено. Ведется следствие.
Это не единственная за вчерашний день, диверсия в Харькове. Так, под утро, 8 сентября, был совершен обстрел двух районных военкоматов областного центра, расположенных в одном здании. Выстрел произведен из ручного противопехотного огнемета, предположительно «Шмель».
Поврежден фасад учреждений и выбиты четыре окна. Внутренний ущерб незначителен. Жертв, среди сотрудников не оказалось. Установить диверсантов по ведущей наблюдение видеокамере не удалось из-за значительного расстояния. Это, с начала марта, уже пятое нападение на военные комиссариаты Харьковщины.
Игорь Зиневич
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.