Погиб журналист «Вести» в ходе столкновений

Погиб журналист «Вести» в ходе столкновенийСтолкновения в Киеве уже забрали многие жизни, но с каждой новой жертвой людей не уменьшается – постоянно, ища любые пути, люди пробираются на Майдан, слушаясь призыва местных активистов.

Новости Украины, происшествия. Трагическим стало сообщение: погиб журналист «Вести» в ходе столкновений. Вячеслав Веремий возвращался домой.

Раненного в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию БСП. Спасти журналиста «Вести» не удалось.

Неизвестные с битами, вооружившись оружием, возле перекрестка Большой Житомирской с улицей Владимирской напали на Веремия. Мужчины одеты были в защитные камуфляжи, каски, маски. Также нападению подвергся IT-специалист «Вести» Лымаренко Алексей.

После работы журналисты хотели добраться домой на такси. Когда же машина таксиста остановилась в обозначенном месте, неизвестные напали на нее из подворотни. Такси сначала раскачивали, потом стали автомобиль забрасывать «коктейлями Молотова».

Жестоко были побиты все трое, находящиеся в машине такси. Лымаренко буквально изуродовали все лицо, водителю повредили ногу, Веремию выстрелили в грудь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все