Похищение Луценко из больницы: судьба активиста Евромайдана до сих пор неизвестна

Похищение Луценко из больницы: судьба активиста Евромайдана до сих пор неизвестнаНовости Украины в последнее время одна за другой становятся настоящим шоком. То в СМИ появляются данные о новых жертвах и столкновениях, а теперь стало известно и о том, что пропал активный участник Евромайдана Игорь Луценко.

Как стало известно, Луценко похитили прямо из больницы. По словам очевидцев, за ним явились неизвестные. Эти же лица его забрали в неизвестном направлении.

Пока не ясно, предпринимают ли действия правоохранители, чтобы отыскать активиста. Не уточняется, подали ли родственники соответствующее заявление (согласно закону, должно пройти около трех суток, и только тогда появляются основания начинать оперативную работу).

Пропал Луценко сразу после беседы с неизвестными. Есть неподтвержденные данные, по которым Луценко направился в больницу, чтобы доставить одного из пострадавших – мужчину ранили в ходе столкновений на Грушевского.

Известно, что люди, похитившие активиста Луценко, были одеты в «штатское». После состоявшейся беседы ни Луценко, ни пострадавшего, доставленного им в больницу, никто не видел.

Все происходило в такой спешке, что пострадавший даже не успел прихватить с собой вещи из кабинета врача – там осталась куртка.

Знакомые пропавшего Луценко забили тревогу. Люди убеждены, что это чистой воды похищение – месть за активные действия пропавшего.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все