«Бедный Ильич»: еще одного крымского Ленина безжалостно расчленили

«Бедный Ильич»: еще одного крымского Ленина безжалостно расчленили Манера расчленять памятники Ленину, зародившаяся в Украине, постепенно добралась до Крыма. Кто-то из активистов счастлив от подобных действий, другие же люди, особенно более пожилого возраста, искренне плачут, видя останки «бедного Ильича».

Мародеры-революционеры обидели на сей раз Ленина, установленного несколькими годами ранее в селе Приветное, что под Алуштой (Крым).

Как и по всей Украине, каждый город и практически каждое село или ПГТ имеет своего собственного «вождя».

Об очередном пострадавшем Ленине рассказали в милиции.

Памятник Ленину буквально расчленили – его отдельные части валялись вокруг туловища. Кто это сделал, по именам не известно.

Напомним, в рамках собрания парламента сегодня поступило тревожное сообщение – генпрокуратура Украины «спит» и не расследует убийства в рамках столкновений. В частности, распространил сведения Махницкий Олег, которого недавно избрали генпрокурором всей Украины.

Махницкий говорит: когда он на руки получил семьдесят четыре уголовных производств по фактам жестоких убийств, которые некоторые даже приравнивают к геноциду, то ни по одному не обнаружил проведенных работ – были только протоколы осмотра. А это, с его слов, свидетельствует об отсутствии реакции со стороны правоохранителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все