Похищен чиновник ДНР в Донецке

Похищен чиновник ДНР в ДонецкеНа сайте пресс-центра ДНР опубликовали информацию о похищении начальника Департамента железнодорожного транспорта ДНР Руслана Шкурко. По опубликованным данным, похищение произошло еще23 января. Шкурко был похищен вечером того дня недалеко от своего дома в Донецке.

Новости ДНР, 27 января – Time News. По данным очевидцев похищения, чиновника похитили неизвестные, которые передвигались на черном иностранном внедорожнике, угнав при этом и служебный автомобиль Руслана Шкурко. После чего автомобили скрылись в неизвестном направлении. Силовые ведомства республики не причастны к данному похищению, сообщается в пресс-центре.

По факту похищения Руслана Шкурко в Донецке возбуждено уголовное дело и ведется следствие, однако никаких версий общественности предоставлено не было. Свидетелей похищения и всем, кто может помочь в расследовании, призывают обратиться в Минтранс ДНР или правоохранительные органы.

Напомним, ранее был похищен лидер партии “Новороссия” Павел Губарев. В скором времени он был отпущен. Как рассказал сам Губарев, его похитили чеченцы, находящиеся в Донецке. Причина его похищения были слова о Рамзане Кадырове, которые распространили украинские СМИ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все