Сенсация про сбитый под Донецком Боинг – видео

Сенсация про сбитый под Донецком Боинг – видеоКроме Боинга, был еще один самолет.









В сети сейчас широко распространяется ролик, который назвали МН17, но важное, необходимо внимательно его пересмотреть (см. 1 видео). Из видео видно, что на 2:15 минуте, четко прозвучало «самолеты сбили», я на месте крушения, затем следом на 4:05 – «пять парашютистов выпрыгнуло с этого самолета».



Согласно, этого видео утверждается, что фактически был сбит не один самолет, а два самолета. На месте падения было тоже 2 самолета. Свидетели видели пять парашютистов. Хочется заменить, что видео обрезано, полная версия длиться семнадцать минут. Уместнее всего было выкладывать в социальные сети полную версию, украинцы уже не верят нарезкам (см. 2 видео).



Существует свидетель, который видел парашютистов и слышал три взрыва. Чтобы проанализировать данное видео, необходимо вспомнить и сопоставить свидетельство, которое было показано в первые часы после крушения «Боинга». Фактически, вот чудеса, два разных свидетеля подтвердили наличие парашютистов и второго самолета. Не могут так ошибаться два разных свидетеля – они могут ошибаться лишь в некоторых деталях, но оба говорят одно и то же, а это наличие парашютистов и второй самолет. Объяснить не в состоянии, понятное дело, эти показания версия с «Буками».

Есть реальный свидетель, который подтверждает, что сначала падает первый самолет, в след за ни второй. Указывает свидетель, что второй самолет после того, как сбил первый - упал (см. 3-видео).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все