Parkovka.ua презентовал 2 рекламных видеоролика

Parkovka.ua презентовал 2 рекламных видеороликаParkovka.ua, являющийся хостинг-провайдером и регистратором доменных имен, провел презентацию рекламных видеороликов для продвижения услуг и узнаваемости бренда. Видео занимались профессиональные режиссеры и операторы, а трюки на автомобиле исполнял инструктор экстремального вождения одной из школ. Главная цель видео – повысить популярность бренда в интернете.

Компания использует только профессиональное программное обеспечение и оборудование, делающие хостинг стабильным. О качестве предоставляемых услуг говорит слоган компании «Сайты без царапин». Технические специалисты высокого уровня всегда позаботятся о том, чтобы клиент не волновался за работоспособность своего ресурса.

Кроме предоставления хостинга, Parkovka.ua занимается регистрацией доменных имен. На данный момент компания регистрирует домены в более чем 200 зонах и является официальным регистратором в зоне UA. В сегодняшний день, когда все больше бизнеса уходит в интернет, такие сервисы как Parkovka.ua являются востребованными и актуальными.

Особенно радует оперативность и простота размещения сайта на хостинге. Для того, чтобы купить хостинг на Parkovka.ua, достаточно нескольких минут для прохождения быстрой и простой регистрации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все