Компания Major Auto рассказала, как выбрать идеальный первый автомобиль

Компания Major Auto рассказала, как выбрать идеальный первый автомобильСписок советов по выбору идеального первого автомобиля составили специалисты компании Major Auto, официального дилера марки SKODA.

Принято считать, что если человек выбирает свою первую машину, то она обязательно должна быть бюджетной. С одной стороны, такое решение оправдано, особенно, когда ограничены финансовые возможности. Однако если бюджет покупателя позволяет немножечко побаловать себя, то не стоит пренебрегать хорошей маркой.

Конечно, не стоит забывать, что у начинающих водителей в разы повышается вероятность ДТП, и в таком случае мечта о хорошем автомобиле может отодвинуться на неопределенное время, поэтому специалисты советуют покупать первую машину по оптимальной цене – не самую дорогую, но и не самую дешевую.

Помимо цены, первое, на что эксперты компании Major Auto советуют обращать внимание при покупке – на габариты. Новичкам идеально подойдет небольшой автомобиль с высокой маневренностью (например, на такой машине парковка не станет проблемой). А вот что касается выбора между МКПП и АКПП, то тут все индивидуально, и зависит напрямую от характера движения в регионе, в котором проживает владелец. Например, для мегаполисов идеален вариант с автоматом, ведь в пробках такое управление будет максимально комфортным.

Конечно, важны при выборе машины такие аспекты, как удобство и безопасность. Имеет значение и возраст машины, ведь водить автомобиль гораздо приятнее, чем чинить.

Специалисты рекомендуют тем, кто столкнулся с выбором авто, обратить внимание на SKODA Rapid, которая сочетает компактность, технологичность, надежность и комфорт. Новичку на дороге лучше этого автомобиля не сыскать, особенно, если сравнивать показатели безопасности этой машины (чего стоит один тот факт, что в ней устанавливается до 6(!) подушек безопасности).

Подробную информацию любезно предоставят дилерские центры Major Auto —?KODA Авто Сити, а также ?KODA Мэйджор Авто в любое время.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все