В Россию разрешен ввоз швейцарского спецпитания для спортсменов SPONSER

В Россию разрешен ввоз швейцарского спецпитания для спортсменов SPONSERПосле постановления о снятии запрета на ввоз в РФ спецпитания для спортсменов, подписанного Дмитрием Медведевым 16 сентября 2015 года, спортивное питание SPONSER официально доступно в онлайн-магазине Energy-body.ru.

В пресс-службе правительства сообщают, что данный товар был запрещен даже тогда, когда продукты с маркировкой биологической добавки к пище были выведены из-под санкций. Санкции на эту продукцию пришлось отменить, так как в нем нуждаются российские спортсмены, представляющие страну на самом высоком уровне. Сообщается, что только российские сборники, не включая обычных спортсменов, потребляют спортивное питание на 100-130 миллионов рублей в год.

На данный момент России не удалось полноценно заменить потребность в спортивном питании отечественными аналогами, поэтому ответные санкции в этом направлении контрпродуктивны, считают в Кабмине РФ. Теперь можно купить спецпитание Sponser официально в России.

Energy-body.ru – официальный представитель в России Sponser (спортивное питание). Официальный сайт дает возможность приобрести только проверенную и сертифицированную продукцию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все