Против стран ЕС РФ разрабатывает ответные санкции
19-08-2014, 16:16 Россия
Россия не выступала инициатором санкционированной политики. Если Западные партнеры, как отметил Песков, намерены разговаривать на языке санкций, в таком случае РФ проработает дополнительные санкции как ответные действия.
Ранее Россия ввела эмбарго на ввоз продукции из США, Канады, Австралии, Норвегии и из стран ЕС. РФ ограничила ввоз на год продукции, состоящей из рыбы, мяса, молочной продукции, фруктов, орехов.
Напомним, санкции РФ стали ответом на санкции, вводимые Западом. Причиной введения санкций Запада в отношении России является факт проводимой политики РФ по отношению к Украине, которая сейчас переживает военный конфликт между пророссийски настроенными гражданами и Киевской властью.
Автор: Алексей Азацкий
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.