Вышел новый сериал о человеке со сверхспособностями «Нюхач»

Вышел новый сериал о человеке со сверхспособностями «Нюхач»В эфир выпущен новый сериал, в котором идет речь о человеке с необычными способностями. Такие личности часто притягивают внимание простых людей тем, что могут прикоснуться к тайне.

В сериале «Нюхач» остросюжетный детектив сочетается с тайнами, мистикой и загадками. Именно такая комбинация приковывает зрителей к экрану.

Главный герой этого многосерийного фильма особо остро чувствует запахи, настолько, что может по ним рассказать все о человеке. Его способность распознавать их еще выше, чем у собак, он чувствует запах на расстоянии и может по ним легко описать происходящие события.

Герой сериала остается инкогнито, не сообщается ни его имя, ни фамилия, ни звание, также нет информации, в результате чего открылись такие способности. Ясно только, что особые способности открываются в результате углубления взора внутрь ума, когда органы чувств не уводят его наружу за внешним, а сам он управляет ими.

Герой «Нюхача» не просто чувствует запахи, а видит их, именно в этом заключается его феномен. Над визуализацией запахов в сериале работали специалисты в области компьютерной графики, что позволило наглядно продемонстрировать интроспекции главного героя. Данная особенность стала сюжетообразующей в данном фильме.

Источник: http://bograd.org/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все