В условиях импортозамещения компанией Клен разработана новая матрица для ведения бизнеса в сегменте HoReCa

В условиях импортозамещения компанией Клен разработана новая матрица для ведения бизнеса в сегменте HoReCaКомплексная стратегия, которую представила компания Клен для опытных и начинающих рестораторов, позволит им вести успешную деятельность в условиях импортозамещения.

Новым продуктом компании Клен является матрица, которая состоит из сельхозпродукции высокой степени обработки, ее технологии и оптимальной модели ее реализации в общепите. С данным комплексным предложением готовить блюда и напитки теперь можно без труда, формируя их вокруг бизнес-решений.

Практические маркетинговые исследования показали достижение эффекта экономии и развития схем низкобюджетных услуг питания, которые могут быть особенно полезными при начальном этапе реализации новых концепций в развитии услуг питания.

С данной матрицей начинающие рестораторы смогут снизить свои затраты на 10-15 %, а также снизить цену на продукцию, что понравится и клиентам заведения общественного питания. В условиях импортозамещения, стратегия компании Клен является спасительной для многих рестораторов России. С более детальной информацией о данной стратегии можно ознакомиться на сайте klenmarket.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все