Preply и Лайфхакер предоставили советы по изучению разговорного английского по скайпу

Preply и Лайфхакер предоставили советы по изучению разговорного английского по скайпуПортал «Лайфхакер» предоставил советы, как быстро научиться разговорному английскому с помощью скайпа и сервиса Preply. С помощью данного сервиса можно без проблем найти репетитора по скайпу за небольшие деньги – от 2-х долларов за час.

Многие люди усердно учат английский язык, но разговаривать на нем не могут. Это из-за того, что нет опыта общения с носителем английского языка, с которым можно бы было обговорить какие-то темы. Все разговоры россиян ограничиваются тем, где они летом отдыхают. Но там, чаще всего, они общаются с людьми, уровень английского который можно назвать таким же – ломанным.

Как научиться английскому языку, потратив минимальное количество средств, можно узнать в интересной статье, которая вышла на «Лайфхакере». С помощью системы Preply можно по скайпу общаться с носителями языка. В статье на lifehacker.ru можно подробно ознакомиться с пошаговой инструкцией. Стоит отметить, что с помощью этого сервиса возможно изучение не только английского, но и других языков.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все