Сервис Электроподбор содержит информацию обо всех предложениях поставщиков

Сервис Электроподбор содержит информацию обо всех предложениях поставщиковВ сети запущена работа информационно-поискового сервиса Электроподбор, разработанного для профессионалов в области торговли электротехническими товарами. На сайте публикуются данные об имеющихся у производителей и поставщиков электротехнических товарах на складах.

На сайте работают нужные инструменты для осуществления быстрого поиска нужной продавцам электропродукции, выгодных рынков сбыта, партнеров и поставщиков, действующих на территории России. Причем услуги сайта Электроподбор предоставляются на бесплатной основе.

С сервисом взаимодействуют такие производители электротоваров: ABB, SchneiderElectric, ДКС, Legrand, ИЭК и другие. Они в режиме он-лайн сообщают заказчикам о наличии тех или иных новинок, продукции или остатках на складах.

У поставщиков есть возможность публиковать информацию о любом количестве наименований, которые присутствуют на остатках и своевременно обновлять ее. Благодаря ресурсу Электроподбор поставщики могут получать заявки на поставку товаров от заказчиков.

Ресурс удобен и для покупателей электротоваров. После введения нужных позиций в поисковике, сервис подбирает и показывает данные о наличии позиций по нескольким поставщикам. Можно ставить заявку и на поставку продукции, прочитав краткую справку о компании-поставщике.

Благодаря сервису Электроподбор участники отечественного рынка электротехнической продукции получили возможность обмена информацией.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все