Купить Lada Vesta по предзаказу уже можно в автосалонах Major Auto

Купить Lada Vesta по предзаказу уже можно в автосалонах Major Auto24 ноября 2015 года в московском автосалоне Major Auto, который является официальным дилером Lada в столице, прошла презентация новинки - Lada Vesta. В салоне уже предлагают клиентам оформить предварительный заказ на автомобиль Lada Vesta, который оснащен энергоемкой подвеской, системами безопасности и роботизированной коробкой передач.

В ходе презентации Lada Vesta, которая прошла в Major Auto, специалисты ознакомили присутствующих с инновационными деталями нового автомобиля. особое внимание было уделено роботизированной коробке передач и интерьеру авто. Отмечается, что в России уже замечен большой спрос на Lada Vesta, поэтому данную марку автомобиля сейчас можно приобрести только по предварительному заказу в автосалонах Major Auto.

При предварительном заказе покупатель сможет получить автомобиль с необходимыми ему конфигурациями на протяжении полугода в Major Auto. Оптимальная версия авто будет стоить 569 000 рублей. Минимальная цена на Lada Vesta составит 514 000 рублей. Узнать все спецпредложения на автомобили Лада можно в автосалонах Major Auto.

Контакты:

Дилерская деревня MAJOR CITY

Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (495) 780-55-33

[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все