Эротические блюда для Дня праздников

Эротические блюда для Дня праздников23 Февраля и 8 Марта – это замечательные праздники, и все влюбленные хотят провести его со своей второй половинкой. В этой статье мы расскажем, как приготовить ужин, который поможет настроиться на романтический лад.

Существуют продукты, которые издревле употребляли, чтобы повысить либидо и сексуальную силу. Раньше люди считали, что эти продукты по форме обязательно должны напоминать половые органы. И иногда совпадения действительно бывали. Например, авокадо ацтеки называли «Яичное дерево» за его сходство с мужскими гинеталиями. И его свойства действительно улучшают потенцию.

Поэтому под номером 1 в нашем списке продуктов-афродизиаков будет Авокадо.
Номер 2 – морепродукты, особенно креветки. Почти все рецепты, которые относятся к эротической кухне, включают в себя именно креветки.
3 – Шоколад. Это афродизиак для женщин. Он способствует выработке женских гормонов и помогает представительницам прекрасного пола возбудиться.
4 – Икра. Содержит витамины и минералы, а еще она быстро усваивается, поэтому энергия не затрачивается на переваривание, ее можно потратить на что-то еще.
5 – Специи. Они вызывают прилив крови к половым органам, да и блюдо с ними куда вкуснее.

Если добавить эти ингредиенты в праздничное меню для 14 февраля, то Вы сможете добавить романтики и срасти в вечер наедине. Романтическое меню поможет настроиться на эротический лад и возбудиться.

А если Вы хотите превратить вечер в настоящее буйство страсти, то для этого понадобятся специальные возбуждающие средства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все