Специалисты веб-магазина Самокаткин рассказали, почему самокаты – будущее, а велосипеды – прошлое

Специалисты веб-магазина Самокаткин рассказали, почему самокаты – будущее, а велосипеды – прошлоеСамокаты в последнее время пользуются все большей популярностью. Их востребованность выросла настолько, что по продажам они уже давно оставили позади традиционные велосипеды.

В онлайн-магазине «Самокаткин» объясняют это тем, что велосипеды требуют непрерывного ухода, капиталовложений, тренировок, в отличие от самокатов, которые надежды, миниатюрны, везде проходимы и просты в использовании. Современные самокаты способны предложить пользователям практически тот же уровень комфорта в передвижении, что и велосипеды, но при этом с ними не возникает проблем с хранением и транспортировкой.

Специалисты веб-магазина Самокаткин рассказали, почему самокаты – будущее, а велосипеды – прошлоеКаталог интернет-магазина пестрит широким ассортиментом доступных самокатов от SKS Germany, Tech Team, eXplore и Strider. При этом ассортимент регулярно пополняется марками российских, немецких, канадских и тайваньских производителей.

В «Самокаткине» квалифицированные специалисты предлагают решения и для дальних путешествий, и для обычных прогулок. А любителям экстрима лучше всего подойдут трюковые самокаты со специальными ребрами жесткости, благодаря чему управление ими не затруднено даже в неблагоприятных условиях дорожного покрытия.

Специалисты веб-магазина Самокаткин рассказали, почему самокаты – будущее, а велосипеды – прошлоеДетям и взрослым, которые хотят сэкономить силы во время путешествий, подойдут гибридные самокаты. Любителям непродолжительных тренировок и развлечений – инерционные самокаты. А самым маленьким райдерам – трехколесные модификации.

Контакты:
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140, офис 216
тел.: +7 (812) 385-56-04

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все