В Санкт-Петербурге открыт крупнейший шоу-рум БЕГОВЕЛов

В Санкт-Петербурге открыт крупнейший шоу-рум БЕГОВЕЛовВ новом шоу-руме БЕГОВЕЛов, который уже полюбился многим жителям и гостям Санкт-Петербурга, представлены в широком ассортименте детские беговелы. Организатор нового заведения – интернет-магазин Spb.begovelov.ru.

В Европе и США маленькие велосипеды с педалями уже получили широкую популярность. Теперь им предстоит завоевать симпатию россиян. Беговелы – не только развлечение. Они весьма полезны (хотя бы тем, что формируют и тренируют вестибулярный аппарат, помогают ребенку научиться равновесию на двухколесном транспорте).

Когда ребенок становится старше, его родители в какой-то момент начинают задумываться, какой беговел ему купить. Каждая из моделей всегда соответствуют определенному возрасту пользователя, но специалисты советуют руководствоваться еще и критериями роста при выборе.

Протестировать беговелы и ознакомиться с их ассортиментом предлагают в шоу-руме, что расположен по улице Литовская, 10. Там представлены оригинальные экземпляры беговелов, причем в ассортименте как бюджетные, так и более презентабельные модели премиум-сегмента. Помимо продажи, магазин практикует сервисное обслуживание беговелов.

Для справки отметим, что БЕГОВЕЛов – специализированный проект, организованный группой компаний WeLoveSport.

Контакты:
Spb.begovelov.ru
8 (812) 385-56-04

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все