Купить технику apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

Купить технику apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.uaХотите приобрести оригинальный iPhone 6s с гарантией и быстрой доставкой? Виртуальный магазин Apple «Macstore» к вашим услугам. Только у нас вы найдете любую «яблочную» электронику по наиболее доступным ценам в Украине, в том числе и новейшую серию знаменитых на весь мир смартфонов.

Техника Apple – это сочетание передовых технологий, высоких функциональных возможностей и уникальных дизайнерских решений. В очередной раз это доказал iPhone 6s, получивший статус самого продаваемого, самого технологичного и самого стильного «умного» телефона.

Компьютер на ладони

Именно компьютер, а как иначе! Производительность iPhone 6s ничем не отличается от современного ПК или ноутбука. Его главный процессор А-9 имеет два ядра и способен обрабатывать информацию с частотой, составляющей 1,85 ГГЦ. В сравнении с чипом А-8, которым оборудовались iPhone 6 серии, его производительность возросла на 70%. Скорость работы графического ускорителя благодаря шестиядерному процессору PowerVR Rogue 7 увеличилась вдвое.

Новый смартфон получил возможность работать в сетях стандарта 4G, при этом скорость приема-передачи данных достигает 300-350 Мбит/с. При подключении к коммуникациям Wi-Fi скорость работы возрастает до 866 Мбит/с.

Уникальный «чувствительный» дисплей

Новые технологии коснулись и экрана устройства. Он оборудован микроскопическими датчиками, которые дают возможность смартфону определять силу нажатия на тачскрин. Эта технология, получившая название 3D Touch, существенно упрощает управление девайсом, ведь теперь, чтобы просмотреть файлы, открыть их, или выполнить другие манипуляции с ними, достаточно лишь изменить интенсивность прикосновения, не отрывая пальцев от экрана.

Новый корпус и его цвет

У нас Apple iPhone 6s представлен во всех 4-х цветах. Да-да, именно четырех, ведь над устройством трудились не только инженеры-электронщики, но и дизайнеры. Новый цвет, названный «розовым золотом», дополнил стандартную гамму, состоящую из золотистого, серого и серебристого цветов.

Чтобы новый смартфон больше не гнулся в кармане брюк, как это случалось с предыдущей моделью, разработчики компании решили изменить материал, из которого производится корпус. Место алюминия теперь занял новый цинкосодержащий сплав, прочность которого почти втрое выше.

Фото и видео

Оптика iPhone всегда отличалась качеством сделанных снимков и видеороликов. Теперь же их качество выросло еще больше. Смартфон получил новые оптические модули: основной – на 12 Мп, а фронтальный – на 5 Мп.

Посетите наш магазин «Macstore», и вы узнаете намного больше о новом смартфоне от Apple, а также сможете купить его с максимальной выгодой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все