Сколько будет стоить iPhone 6 в России, рассказали в Apple

Сколько будет стоить iPhone 6 в России, рассказали в Apple В Купертино накануне состоялась презентация новых устройств, представленных мировому рынку одним из лучших производителей – компанией Apple, которую можно назвать ведущей в производстве «умной» электронике.

Главным героем презентации, успешно состоявшейся накануне, конечно же, стал смартфон компании iPhone 6. Привлек внимание аудитории особенно и фаблет, получивший название iPhone 6 Plus.

В этой связи стало очень интересно, какие будут цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России. К счастью, представители компании не стали томить, и назвали цифры.

Так, цена iPhone 6 будет варьироваться в зависимости от объема встроенной в аппарат памяти. Стоимость смартфона будет либо 31 тыс. 990, либо 36 тыс. 990. Ну, а самый дорогой представитель Apple оценен в 41 тыс. 990 рублей. Самый дешевый iPhone 6 в оригинале имеет 16 Гб памяти, средний по стоимости – 64 Гб, а лидер в ценовой категории – 128 Гб.

Что касается iPhone 6 Plus, то его объемы памяти характерны приведенным выше. Самый дешевый представитель категории оценивается в 36 тыс. 990 в рублях. Далее идет iPhone 6 Plus за 41 тыс. 990, а цена последующего – 46 тыс. 990.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все