У «Укртранснафты» чуть не украли 40 тыс. тонн нефти

У «Укртранснафты» чуть не украли 40 тыс. тонн нефти Компания «Укртранснафта» едва несанкционированным путем не лишилась порядком сорока тысяч тонн нефти.

В «Укртранснафте» говорят: руководство одной частной компании неожиданно затребовало от нефтяника продукта в количестве, обозначенном выше.

Суд в городе Ровно двумя годами ранее принял соответствующее решение, однако реализовывать его по непонятным причинам начали сегодня. Такое поведение «Укртранснафта» расценивает, как банальную попытку захвата госимущества.

Александр Лазорко, следователь, комментирует сложившуюся ситуацию так:

У луцкой фирмы есть нефть в вашем трубопроводе. А ее им отдала ривненская фирма. Поэтому мы приехали ее арестовывать


Но в компании акцентируют на факте отсутствия каких-либо отношений с данными представителями рынка. Не знали в «Укртранснафта» и о состоявшихся судах – истец не уведомлял компанию, не было повесток. Затем в «Укртранснафта», благодаря проведенному анализу и независимому расследованию, выявили грубейшую ошибку – суд несанкционированно принял решение, не рассмотрев должные факты.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "10 апреля 2014 20:27" HarleyOlГости

И не говори)))))

---

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все