Все что нужно знать о шинах Bridgestone DM-V2

Все что нужно знать о шинах Bridgestone DM-V2В наш век шинная автопромышленность продолжает активно развиваться. Производители направляют все свои силы на развитие инноваций и уникальных наработок. Вот и японская компания Bridgestone стремительно развивается и улучшает выпускаемую продукцию. Отметим, что выделяются из самых популярных моделей автошин для внедорожников – шины Blizzak DM-V2.

Шины зимние Bridgestone в Уфе предлагаются по наилучшей цене, причем эта модель подходит для сегмента SUV. Они получат множественные изменения в дизайне, а соответственно и в качестве, и технических характеристиках. У них более агрессивный «зубастый» вид и они хорошо ведут себя на снегу и льду.

Особенности Bridgestone DM-V2

1 Центральная часть состоит из треугольных блоков крупных размеров, которые позволят образовать основу для обширных отводящих каналов. Это поможет противоборствовать аквапланированию и спашленингу.
o
2 На каждом протекторе можно увидеть ламели волнообразной формы. Благодаря ним автомобиль будет лучше держаться на снежном покрове. Оптимальная ширина каналов помогает успешно отвести воду и мокрый снег из пятна контакта, а ламели помогают результативно цепляться за ледяную поверхность.
3 При производстве применили уникальную технологию Multicell Compound, позволяющую улучшить качество резины.
4 Пористый состав шин хорошо впитывает пленку, возникающую в пятне контакта при движении по льду, а также сокращается тормозной путь и улучшается сцепление с дорожным полотном.
5 Имеются ламели-капилляры, которые частично впитывают воду.
6 Части блока, на которых стоят ламели точечного вида, очень эффективны. Перекрыв один канал создается снегоуловитель, что улучшает характеристики резины на снежном покрове. А опорная перемычка между блоками создает стабильностью при езде.
7 Улучшает управляемости автомобиля 3D-ламелями.

Производят шины на японском предприятии, что говорит о высоком качестве продукции.

Думая о покупке резины и шиномонтаже в Уфе, необходимо знать, что скоростной индекс равен S, что соответствует 180 км/ч. Такой запас скорости идеально подходит для зимы. Самые популярные размеры шин следующие: 215/60R16, 215/65R16, 215/55R17, 265/65R17, 265/60R18.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все