Сетка сварная – надежный и универсальный стройматериал

Сетка сварная – надежный и универсальный стройматериалЧто такое сварная сетка для строительства? Это металлическое полотно из стальных проволок, их сваривают между собой посредством автоматической контактной сварки. Во время процесса нет перегрева металла, благодаря чему прочность уже готового изделия является достаточно высокой. Эта сетка нужна для просеивания, армирования, ограждения и решения массы иных целей, где короткие ненормированные нагрузки – нормальное явление.

Точность сварных ячеек очень высокая, так как все работы идут на автоматическом оснащении высокого качества. Предприятие «ММЗ СЕТ» все время внедряет новые технологии и обеспечивает отличное качество своей продукции.

Продажа сварной сетки

Все желающие могут приобрести сварную сетку в широком ассортименте на заводе «ММЗ СЕТ». Зависимо от типа покрытия предложены такие изделия:

• Низкоуглеродистая сталь без защитного слоя. Это наиболее дешевый и простой вид, годящийся для укрепления объектов в неагрессивной среде.
• Сталь со слоем цинка обеспечивает высокую защиту от коррозии, ею можно пользоваться в агрессивной среде. Период эксплуатации – главное преимущество товара, но цена заметно больше.
• Реализация сварной сетки из нержавеющей проволоки. Ее не покрывают цинком, а выпускают из нержавейки, из-за чего она дает максимальную защиту от разрушения и совершенно не контактирует с кислородом и влагой.

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает поставки сетки с полимерным покрытием, обладающей лучшей наружностью и подходящей для декорирования. При желании покупателя продукт может быть сделан на заказ с необходимыми характеристиками ячеек и рулона.

Где приобрести сварную сетку

Предприятие «ММЗ СЕТ» предлагает также широкое разнообразие металлических сеток на наилучших условиях:

• Доступные цены от завода. Приобретайте металлические сетки без наценок.
• Высокое качество. Товар выпускается на современном оснащении и преодолевает многоуровневый контроль процесса.
• Широкий выбор. Различная продукция под заказ.
• Короткие сроки изготовления. На заводе «ММЗ СЕТ» хватает профессионалов и технических средств для удовлетворения запросов каждого предприятия, независимо от объемов поставок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все