Компания АДЛ развернула производство стальных шаровых кранов «Бивал»

Компания АДЛ развернула производство стальных шаровых кранов «Бивал»Компания АДЛ в настоящее время обладает лидирующим положением в области изготовления и реализации инженерного оборудования для жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Сейчас она начала производство новейших образцов запорной арматуры – это стальные шаровые краны «Бивал». Такие изделия российской компании подразделяются на регулирующие краны (КШР), краны для светлых нефтепродуктов и минеральных масел (КШМ) и краны для реновации (КШТ).

Изготовление современных моделей технологичных кранов «Бивал» было начато еще в 2002 году в Коломенском районе на заводе, расположенном в пос. Радужный. К 2009 году производство было модернизировано и расширено. Все элементы изделия, кроме стальных шаров, производятся на заводе АДЛ. Такие меры позволили не зависеть от других производителей комплектующих и получить значительное преимущество перед конкурентами.

Компания АДЛ развернула производство стальных шаровых кранов «Бивал»


Новейшие партии стальных шаровых кранов «Бивал» будут широко востребованы в системах теплоснабжения, вентиляции и охлаждения. Главное их достоинство перед своими аналогами это отечественное изготовление по современным технологиям при европейском качестве, что продлило срок их эксплуатации до 25 лет. Еще одно преимущество это скорость и дешевизна поставки по сравнению с зарубежными производителями. Выбрать конкретное изделие, узнать цену и заказать поставку можно на нашем сайте www.adl.ru.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все