Эксперты портала Ten-best.ru сделали обзор модели Viatti Bosco A/T

Эксперты портала Ten-best.ru сделали обзор модели Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T обеспечивают комфортное и безопасное движение в дождь и слякоть. Шины разбивают грязь и водную пленку, максимально быстро и эффективно выводят жидкость из пятна контакта с дорогой за счёт системы Hydro Safe V с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заострёнными гранями центральных шашек.

При разработке летних шин Viatti Bosco A/T для легких внедорожников и кроссоверов была использована технология ViaMIX. Она подразумевает применение 3D наномолекул, которые обеспечивают полимерную связь в беговой части протектора. За счет этого улучшаются сцепные свойства протектора с дорожной поверхностью. При высокой температуре протектор становится более жестким, в холодную погоду – более мягким. Благодаря этому повышается комфорт вождения и снижается уровень износа шины.

Эксперты специализированного интернет-журнала Ten-best.ru опубликовали обзор на шины Viatti Bosco A/T. В своей публикации они высоко оценили эксплуатационные характеристики модели. Особенно были выделены высокий комфорт во время движения, хорошая управляемость, отличное сцепление с дорогой, минимальный уровень шума и высокая устойчивость к аквапланированию.

«При создании Viatti Bosco A/T учитывались все особенности вождения легких внедорожников и кроссоверов. Шины выдерживают значительные динамические нагрузки, обеспечивают устойчивость, комфорт, надежность. Кроме того – адаптируются к климатическим условиям. Последнее особенно важно для российских автовладельцев», – отметили корреспонденты издания.

Летние Viatti Bosco A/T выпускаются на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все