Охота на деньги – новый квест для москвичей и гостей столицы

Охота на деньги – новый квест для москвичей и гостей столицыЛетом этого года в Москве стартовал новый квест, который позволит жителям столицы по-новому взглянуть на привычные места, а гостям – обнаружить приятные и неожиданные находки. Отличительной чертой этой игры является полное отсутствие сложных логических задач. Основная ставка делается на везение и наблюдательность.

Суть квеста достаточно проста. Несколько раз в день в разных районах Москвы на самом видном месте организаторы раскладывают конверты с деньгами. На конвертах нарисован особый красно-белый логотип квеста и надпись «Кило денег». Первый обнаруживший такой конверт и является победителем и обладателем денег.

Организаторы квеста утверждают, что таким образом они стараются принести в повседневную рутину немного радости от обнаружения клада. А если же участник квеста сделает фотографию с места находки, то он получит еще и дополнительный приз – размещение на Доске Почета на официальном сайте.

По выходным или праздникам у охотников появляется возможность немного разнообразить процесс добычи денег. В такие дни организаторы устраивают фото-квест, по правилам которого нужно первым прибыть на место, изображение которого размещается на сайте. В дальнейшем руководство квеста планирует регулярно радовать своих почитателей новыми и интересными заданиями.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.kilodengi.ru, по электронной почте [email protected], или на странице в социальных сетях: vk.com/kilodengi, twitter.com/kilodengi, instagram.com/kilodengi, facebook.com/kilodengi.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все