Компания Наказ хочет помочь обманутым зрителям вернуть деньги

Компания Наказ хочет помочь обманутым зрителям вернуть деньгиВ конце июля в киевской юридической компании «Наказ» было зарегистрировано около сорока заявок от недовольных клиентов, которым не вернули деньги за отмененные концерты компании «Мельница Концерт». Организаторы развлекательных мероприятий ранее заявляли, что военное противостояние в некоторых областях Украины юридически можно приравнять к форм-мажорным обстоятельствам и попросило всех покупателей билетов заполнить специальную форму на сайте компании, чтобы вернуть потраченные деньги.

Однако, срок выплаты прошел, а клиенты начали сталкиваться с откровенной грубостью или просто игнорированием их просьб отреагировать на оставленные заявки. В компании «Наказ» считают, что выдвигать обвинения напрямую пока рано, поскольку организаторы концертов, возможно, и сейчас пытаются вернуть деньги. Однако, в последнее время инциденты с исчезновением организаторов и не выплаты за приобретенные билеты стали происходить гораздо чаще.

Сейчас юристы из компании «Наказ» собирают необходимую информацию, чтобы в дальнейшем помочь своим клиентам решить создавшуюся проблему. Подробная обновляемая информация по делу находится на сайте компании Наказ, которую регулярно обновляют специалисты. Также, с подробностями ведения дела можно ознакомиться на Странице компании Наказ в социальной сети Facebook. Стоит отметить, что компания Наказ неоднократно получала высокие оценки за свою юридическую деятельность. Более подробную информацию о предоставляемых услугах можно узнать на официальном сайте http://www.nakaz.com.ua/sudi

Контакты:
Украина, г. Киев, 01030, ул. Ярославов Вал, 38
(044) 360-16-48
[email protected]
www.nakaz.com.ua

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все