Выпущена карта благотворителя от банка «Народный кредит»

Выпущена карта благотворителя от банка «Народный кредит»Совместный проект благотворительного фонда «Русфонд» и банка «Народный кредит» по выпуску карт благотворителя. Благотворительность становится ближе и проще с картами Visa Русфонд.

Благотворительность становится частью жизни каждого из нас. Кто-то жертвует деньги, помогая другим, кто-то, к сожалению, испытывает нужду в привлечении благотворительных средств, причем, это могут быть как отдельные люди, так и организации, для которых благотворительность является единственным источником финансирования. К сожалению, темпы современной жизни таковы, что многим людям, которые готовы жертвовать на благотворительность средства, зачастую просто не хватает времени, чтобы разобраться, кому нужнее финансирование, не являются ли нуждающиеся обычными мошенниками.

Для того, чтобы помочь таким людям, ОАО Банк «Народный кредит» совместно с благотворительным фондом «Русфонд» организовали выпуск уникальных карт благотворителя Visa Classic. ИА «Росбалт» сообщило об этом, а так же о том, что карты благотворителей получили уникальный дизайн – на пластик карты перенесли картинку, нарисованную одной из подопечных «Русфонда», Ксюшей Шпади. Держатели карт Visa Русфонд получат возможность передавать в благотворительный Фонд любую сумму, по желанию, которая автоматически будет списываться каждый месяц на безакцептной основе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все